Анастасия Самсонова

Подскажите книгу, в которой герои (или герой) хотят жить в другую эпоху, потому что она ближе им по духу.

Какое-нибудь произведение, где эта тема вообще затрагивается.

Лариса Казбекова

"Планета обезьян" 🙂

а еще в "Чапаев и Пустота" главный герой живет одновременно в двух эпохах: в 90х и в России времен революции. Правда, насчет его "хотения" жить в какое-то определенное время я что-то сомневаюсь