Артём Бурдынкин

Помогите с выбором фильма моему другу и его девушке)

Мой друг со своею девушкой хотят посмотреть ужастик какой-нибудь через скайп.
Хотели посмотреть Мой Кровавый Валентин 3Д но я посоветовал его не смотреть, глупое кино (имхо)
Но вот хочу ваши идеи услышать, посоветуйте что им посмотреть? ) Какой ужастик? )
Естественно скажу что не от своего лица советую, а от лица тех, кто посоветует)
Надеюсь на авс)

Благодарю всех за содействие)
Передал совет, да привет от вас)
Вот только какое они смотреть будут я не знаю, они там в своей конфе сидят 😉 Доброго вечера вам, и ночи)

Клара Мамашева

зеркала, пила

Катенька Петрова

Астрал - пошутнуло мою психику больше чем за пол года 😞 + к этому я еще зеркала посмотрела. Бе... теперь все время воображаю что когда в комнате темно, в углу кто-то стоит. Зеркал слава богу перестала бояться 🙂

Tik Tak

Хижина в лесу!

Георгий Анисимов

Заброшенный дом (2006)
нерожденный
мама (толькочто вышел)