Константин

Помогите с выбором фильма

Хочу посмотреть комедию, что-то вроде пародии. Но пародия не на конкретные картины (Как оч. страшн. или суперг. кино) , а пародию на ЖАНР, почти самостоятельный фильм, только с отсылками. Люблю истории про неудачников, которые они же и расскозывают, то есть повествование от 1-го лица. В общем, примеры: "Пипец", "Зомбиленд", "Зомби по имени Шон", "Скотт Пилигрим" и т. д. Еще мне очень понравился "Мачо и Ботан". Вот посоветуйте, пжалуйста, что то в этом роде.

З. Ы. Молодежное какое-нить, и чтоб герои тоже помоложе были))

Иван Елисеев

Копы в глубоком запасе

Олег

Типа крутые легавые
Пол секретный материальчик