Андрей

Выбор мотивационного фильма

Помогите пожалуйста с выбором мотивирующего фильма, наподобие duhless и. т. д
ищу кино, в котором повествуется именно о мотивации становиться лучше духовно, а не физически (т. е. аналоги Никогда не сдавайся и неосопоримый можно не предлагать)

Марианна Уланова

«Мне бы в небо» стоит посмотреть. Кинопоиск отзывы http://www.kinopoisk.ru/film/464130/

Анна Матвеева

,.Человек, который изменил всё,, даже если и есть там о спорте, то фильм совсем не о спорте, посмотришь, поймёшь

Владимир Андрианов

Географ глобус пропил