Эрадж

Как назывался фильм, подскажите

Фильм старенький, помню только что был стеклянный лабиринт, и люди, наход. в нем, искали чемодан... самое запоминающийся момент-парень вроде прошел через порог, а двери разделили его напополам... ужасы значит)))) подскажите

Не знаю, что то похожее, а там двери стекл. людей убивали??)

не не, не куб точно!! там все в стекле было.. пол потолок двери!! !
а там комнаты кот убивали вроде.. что то другое

Пикассо, дааа))) спасибо вам))) наконец то)

Салават Буляков

Убивали, убивали, верно вам ответили про 13 привидений. Вот он счастливчик))

Спасибо не мне, а Сергею Медведеву

Мадина Мырзахметова

Тринадцать привидений?

ОК
Олег Курнаев

Может "Куб", "Куб-2" или "Неокуб"

Андрей Сазонов

Может быть - "Куб" ага. . Надо бы "привидений " пересмотреть...

Валентина Овчинникова

Тринадцать привидений.