Вадим Ковалев

как можно сделать сайт бесплатно, чтобы его можно было более менее раскрутить и заработать на сапе

Желательно ссылки на домен и хостинг

Владимир Пронин

Для того, чтобы сайт начал зарабатывал нужно купить домен, купить хостинг, купить контент (если сам не пишешь) , купить ссылки для раскрутки. Много слов "купить" и ни одного слова "бесплатно".

Анастасия Понявина

Нельзя заработать не приложив усилий. Поэтому, чтоб заработать на сайте его придётся на нормальный хостинг поставить (это платно) купить или зарегистрировать домен (тоже денег стоит) . И в этом случае конструкторы не подойдут. Значит либо CSM использовать либо самому полностью писать сайт.
И за раскрутку придётся денег выложить или самому мучиться раскручивать.

Марина Миланович

По вопросу видно, что ты в этом ничерта (ху*) не смыслишь, во первых сап не принемает сайты с домен 3 уровня, во вторых чтоб у тебя размещали ссылки за деньги надо раскрутить сайт, а это самое сложно и не всегда уникальный контент помогает. Если хочешь бесплатно сайт - ucoz.ру тебе в помощь.

Елена Окрема

Буду более лоялен, готовь сайт под joomla помогу немного, бесплатно! Пиши на почту offcore@list.ru