Олеся Першина

Почему не полностью отображаются эскизы в папках? Фото и подробнее внутри.

Переустановил виндоус. После этого перестали отображаться некоторые эскизы видео, хотя эскизы фото отображаются нормально. В настройках параметров папки установлено отображение эскизов. Как это исправить?

Андрей Холопов

Установите кодеки.
оф. сайт
Установите плеер
из этих.
Проведите очистку диска
Проблема должна изчезнуть.
Или попробуйте переустановить ваш плеер, он у вас со встроенными кодеками.