Ми
Миша

Почему не отображается папка sistem32 на windows 7 и что нужно сделать, чтоб она отображалась?

Мне нужно найти системный файл, который находится в папке sistem32. Захожу в С: \windows\ , но папки sistem32 не вижу. Пробовал отобразить скрытые папки, но безрезультатно. Вбивал в поисковик-бестолку. Что примечательно, если я выбираю выборочное сканирование в ESET и ищу эту папку, то он находит её и всё что в ней тоже. Помогите

Александр

надо прописать полный путь до папки в поиске меню пуск