Настька Аржанухина

Не отображаются ескизы фото в папках Windows 7

Сергей Горкунов

Видимо фото порченные. А причем тут Бибер?

Анна Качалова

Пуск - панель управления - параметры папок - вкладка вид - поставить галочку отображать значки файлов на эскизах. Если не поможет попробовать переставить кодеки.

Anvar Fazilov

Пуск - панель управления - параметры папок - вкладка вид - поставить галочку отображать значки файлов на эскизах. Если не поможет, там же во вкладке вид УБЕРИТЕ галочку "всегда отображать значки, а не эскизы"