Ольга Трушкова

Как сделать группировку* отображаемых данных (по своему усмотрению) , что бы они были во всех вложенных папках в 7

типа оптимизировать папку только со своими параметрами. Как это сделать? а то тупо в каждой папке по новой галочки в группировке ставить ( типа скорость потока и тд...)

Екатерина Коршина

открыть папку (верхнего уровня) , выставить группировку как надо, затем в меню Упорядочить - Параметры папок и поиска вкладка Вид - применить к папкам