На
Наталья

Помогите: у меня все папки снаружи выглядят пустыми, т. е. вложенные папки и файлы не отображаются, хотя они там есть...

Владимир Пронин

в свойствах папки включите отображение скрытых файлов, а вообще-то это похоже на проделки вируса.. .
так, что после включения показа их, сначала просканируйте антивирусом не отрывая ни одной папки!