Наталия Семенова

Подскажите, как сделать чтобы отображалась в открытой папке кол-во элементов?

Просто открываешь папку, а в ней например 46 элементов и что бы не считать их в ручную, внизу отображается автоматически (без выделения) вот это самое кол-во содержащихся в ней элементов. у меня так и было, но почему сейчас нет этого параметра.
ОС Windows 7

Спасибо.

Марина Вдовина

В проводнике слева, вверху:
Упорядочить - Представление - Область сведений.

Дмитрий Жуков

Способ раз. Правой кнопкой мауса по паке -Свойства и там будет указано количество файлов.

Способ 56. Выделяем ВСЕ файлы в папке, опятье по ним правой лапкой мауса и смотрим общее количество.

Способ 6790. Меню Вид и ставим галочку напротив Строка состояния.

Юлия Изюмникова

Смотри настройки Проводника!

Ра
Раяз

Вот спасибо, мне наоборт надо было эти элементы убрать, получилось! Коротко и ясно!