Таис Московская

когда заходишь в инвентарь как открыть папку справа где отображается все элементы в майнкрафте?

Андрей

Необходимо установить мод NEI (not enough items) или too many items, тогда при нажатии английской "О" откроется меню мода. Как устанавливать моды думаю ты знаешь: или с помощью Modloader или Forge.
Modloader: открой файл minecraft.jar (находится в папке .minecraft/bin) с помощью архива, удали папку meta info, добавь в корень архива содержимые мода Modloader, и потом также добавь сюда же файлы нужного мода.

Forge: установи Modloader по схеме выше (но помоему и без Modloader можно, но я точно не помню) , добавь в minecraft.jar файлы Forge и в папке с игрой будет папка mоds, сюда нужно кидать моды в виде ziр или jar архива. Но версии Modloader, Forge и модов должны быть соответствовать версии игры.

А"
Андрей ""

Никак если не установлен мод такой.