pe
petrovalv

Если я удалю дополнения (dlc) в sleeping dogs придется проходить сначало?

Хочется поиграть чисто без всяких дополнений, а если удалю боюсь что сначало придется играть

Николай Пилюгин

не факт, что ты сможешь их удалить по отдельности... .
а если удалишь, то не факт, что сможешь зайти в сохранения.. .

поэтому советую сначала создать копию сохраненок своих (они на диске С в документах хранятся обычно - надо поискать... )
если что-то не так пойдешь - заново установишь, сохраненки на место вернешь и не придется заново проходить