Ел
Елена

помогите пожалуйста, ну очень надо!! я сама не понимаю ((может кто-то сможет помочь (программирование)?

мне нужно создать блок-схему... вот какая задача: "Запрашивает с клавиатуры 2 произвольных числа x и y,вычисляет их разность. Если разность больше 10 то вычисляет и выводит на экран сумму всех целых чисел от y до x,иначе выводит на экран значение разности. "Прошу кто понимает, помогите...

И*
Иринка ***

напиши алгоритм на бумажке.
на википедии посмотри, какими блоками что обозначается.
и вперед - работы на 15 минут

Алексей

незнаю