Дмитрий Хрюстов

Помогите пожалуйста, программирование в delphi. плохо понимаю

Вывести первую строку, состоящую из слов, разделённых пробелами и вторую строку из нескольких букв. Найти в первой строке последовательность букв второй строки, выделить его цветом

Ал
Александр

Пример:
это слОВа разделенные пробелами откуда она взялась не понятно и здесь не должно быть никаких знакОВ

Джейхун Гасанов

сначала загоняешь это все в переменную, затем ищешь с помощью регулярных выражений