Тамерлан Эгиев

Помогите, пожалуйста, с программированием в Delphi

Написать программу, которая распечатывает таблицу перевода мощности в лошадиных силах в киловаты (1 квт =1.36 л. с. ) для значений от 40 до 100 л. с. с шагом 10 л. с.
Заранее спасибо!

Юлия Магутнова

for( i = 10; i <= 100; i += 10 ) printf( "%d = %f\n", i, i * 1.36 );

Наталья Ушаткина

скоро помогите сделать, будет окончательно использоватся сделай вместо меня