Мария Александровна

Помогите пожалуйста, программирование в delphi.

Вывести на экран 4 строки случайных заглавных букв размером 60. Вывести множество букв общих для любой пары строк

Александр Давыдов

Необходимо создать массив данных, в котором будут все буквы, затем просто запустить цикл который выполнится 4 раза (по разу на каждую строку) . В теле цикла рандомно выбрасывать индекс из массива и выводить соответствующую букву в верхнем регистре