Анастасия Каминская

Посоветуйте затягивающую РПГ в стиле "Беги, Убивай, Прокачивайся, Покупай, Продавай"

Желательно наличие мультиплеера "Head-to-head" минимум на 2 чел. и одиночной игры

Денис Яньшин

Титан квест! Диабло

Ол
Оля

сакред 2

Илья Белорус

маунт энд блэйд,
скайрим.

Константин Удаков

dragon age origins под описание подходит идеально!
ну еще и скайрим.

Константин Гнездилов

Dragon Age 1, 2; SW: Kotor 1, 2 ; Never Winter Nights 1, 2. Mass Effect'ы, Dark Souls, Jade Empire, Deus Exe'ы, Fallout'ы, игры серии The Elder Scrolls.