Руслан Зайцев

Посоветуйте годную рпг

Ну сижу и делать решительно нефиг, нужна рпг по типу скуйрима, другун ейджиона 1, ведьмага 1 и подобных им :3
Очень уж "Популярные" предлагать смысла нету, переиграл почти во все :3

Реальная жизнь называется. Не пробовал такую? << графа такое го**о, и слишком много Русских быдло, да и геймплей не очень

Dark Souls пробывал, но господи боже мой, какое там управление XD Дропнул на первом часе игры, геймпад нужен как минимум :3

Mount&Blade переигранна вдоль и поперек, ну точнее потрачено на нее около 2 недель жизни :3

Ночи Невервинтера пошел пробывать, спасибо :3

Viking: Battle for Asgard Запомню на будушее :3

Анастасия

Попробуй Mount&Blade это не совсем обычный рпг, но тебе может очень понравится, как и мне.

Дмитрий Ионов

На комп таковых мало, и очень мало, если есть приставочка попробуй Dragon's Dogma или нововышедший хардкор под названием Dark Souls от последней не оторвешся если вытерпишь убогое управление) ) лучше в нее на консоли играть.

Ол
Ольга

Ночи Невервинтера

Ольга Попова

Реальная жизнь называется. Не пробовал такую?

Настя Клыга

Viking: Battle for Asgard