Нина Гончаренко

Посоветуйте какую-нибудь РПГ на Комп!

Посоветуйте какую-нибудь РПГ на Комп, реально классную, чтобы и графа красивая была и карта здоровая и проходить долго, но не нудно!

Скайрим не предлагать!

Risen 2 тоже играл!

Ведьмаки прошел! Fallout все части прошел!!! !
Дьябло? Хороший вариант, а еще что-нить????

Mass effect 1,2,3,
The Elder Scrolls
Diablo
Gothic
Risen
Dragon Age
Stalker
Прошел и перепрошел раз по десять! А новее?

Юлия

диабло 1

Виталик Демидов

ведьмак 2 пробовал?

Александр

А новее ещё ничего нету. Diablo 3 последняя. Так что либо жди, либо играй во что-нибудь другое, более старое.

Юля Веденина

Dragon age, The elder scrolls 5 - Skyrim, Fallout 1,2,3, New Vegas, Diablo, Mass effect 1,2,3

Джейхун Гасанов

ну если фанат ти РПГ зацени ГОТИКУ, ФЕЙБЛ, STAR WARS OLD REPUCLUC
вот еще что вийшло токо от 1 лица http://www.ex.ua/view/17588145?r=625,23779