Ан
Анна

Посоветуйте рпг с красивым миром.

Скайрим не предлагать - красив, но слишком уж однообразен.
Главное что бы атмосфера в игре присутствовала, вот что я понимаю под красотой.
Можно даже и не РПГ, но хочется увидить захватывающий фентези мир.
И желатьно что бы в игре было как меньше - принеси мне вот это, потом сбегай сюда - курьером быть нет особого желания=)

Нина Глушенкова

Far Cry 3 — компьютерная игра с элементами RPG. Красиво нарисованная природа, море, острова. Мир только не фентезийный и немного жестокая игра.)

Рустам Галимов

Тоже из серии древних свитков, Обливион. Фаллаут 3 и Нью Вегас. Готика 3.Дивинити 2.(сорри что не на латыне, ошибку выдаёт)

Гена Тестов

GTA 4, Saints Row The Third, Mafia 2, Far Cry 3 Blood Dragon

Ал
Алексей

Aion-Офигенная мморпг, графика просто поражает.
Oblivion-не очень красивая, но следующая игра-её продолжение:
Skyrim-тоже очень красивая рпг, квесты можно не выполнять, тем более, если есть читы или моды. Лично я скачала отдельный домик, крылья алдуина и возможность превращения в дракона и полёта на нём-просто класс. Ну, и молочную ферму-и раз в три для в рорикстед по молоко, дома полетаешь, поохотишься и день прошёл)