Сергей В

Посоветуйте игры с открытым миром. Посоветуйте игры с открытым миром. Любого года выпуска и не важно Боевик или РПГ.

О.
Оксана ...

Фаркрай 3

Людмила Гошко

Saints Row 2, Assassin's Creed IV (скоро выйдет)

Камо Мовсисян

Санитары подземелий (Это просто счастье а не игра, советую СИЛЬНО)
Мафия 1 (мир открыт но.... не много от этого толку, а игра восхитительная)
Мафия 2 (Мир более открытый и проработанный, но игра хуже чем 1 часть)
ГТА Сан Андреес
ГТА 4
Fallout 2 (на любителя)
Fallout New Vegas
Ведьмак