Наталия Давиденко

Посоветуйте слэш-рпг для пк.

Дарксайдерс, ДМС и Диаблоклоны не предлагать.

ПС: тупой интерфейс задавания вопросов - сперва задай вопрос, а потом дополняй, когда тебе уже могут ответить сто человек. Идиотизм какойто.

Нужно нормальное полновесное РПГ с инвентарем, шмотом, прокачкой и кастомом. Слэш с комбо.

Св
Светлана

Darksiders все части

Ирина Тихонова

-Нужно нормальное полновесное РПГ с инвентарем, шмотом, прокачкой и кастомом. Слэш с комбо.
странный какой-то слэшер ты хочешь.. . В доту и в вов играй тогда...