Надежда Солодовникова

Скайрим: не могу стать таном фолкрита

Помог трем жителям а зачиталось только одно. Помог Лоду с псом, ну только я сообщил ему еще во время выполнений заданий барбаса.
Бывшему ярлу помог, и спас больного охотника возле пещерки какой то, оборотню в тюрьме и вампиршу из пещеры Юж. Святилище и все это кроме вампирши было до того как у меня появилось задание помочь жителям. Че делать, может еще какие задания есть, или код какой?
Еще у меня из не откуда появилось такая штука как помочь жителям Хоофингара (5/5)
Что за город такой, и потом когда я нажимаю в журнале на задание (что бы активным сделать) на этот Хоофингар то и одновременно отмечается и фолкрит и на фолкрит кликаю так же и Хоофингар отмечается.

странно, но я уже и так тан солитьюда, и почему же они вместе отмечаються

В.
Валентин ...

Скорее всего глюк, абсолютно те же задания выполнил и стал таном. Хоофингар это Солитьюд, район просто так называеться..