Эркетайка Омка

как называется игра, где действие происходит в пустыне или египте, команда из 5ти человек (точно не помню) и у каждог

как называется игра, где
действие происходит в
пустыне или египте, команда из
5ти человек (точно не помню) и
у каждого было по 2ве
способности, играешь за
командира, но потом тебя
убивают, ты становишься
духом и можешь вселяться в
своих бойцов, вот

не, вначале помню идём по мосту все успели пройти я был последний мост обрушивается и с помощью стрелок подсказок и клавишь w a s d надо наверх вскарабкаться и дальше чувак тебе руку подаёт и вы идёте дальше

Елена Соболева

Сlive Barker's Jericho ?