Жанна Содомова

Как называется игра действия которой происходят в больнице или псих больнице

Игра, ты просыпаешься в больнице или псих больнице, у тебя есть телепатические способности кидаешь стульями итд, помогите найти её !!!

Лилия Степанова

Хм.. . Подобных игр много, но если вам нужна самая известная и популярная, то это Оutlast. Если, что к ней существует также DLC, сделанная по тому же сюжету, только с другим героем.

Михаил Князьков

beyond two souls
может

Ирина Сапа

Может Saw?