Eugene Lemekhov

Подскажите название игры. Действие происходит где то в Испании.

Не помню название игры.
Действие происходит где то в Испании. Игра от первого лица. Там ещё говорят говорят "Гринго и Амиго" Бродишь по лесам и городкам, передвигаешься на машине. Полное название игры не помню, она годов так 2005-ых. В названии ещё есть слово "Gold"

Елена )))

"Xenus - Точка кипения"