Надежда Булкина

Забыл название игры... Помогите! Эта игра похожа на splinter cell только это не она. В этой игре действие происходит

в какой-то жаркой стране. У главного героя всё оружие в его доме. Надо подходить к ноутбуку и выявляется список оружий и улучшений. Там можно ставить глушитель. Эта игра наверно (но не точно) от первого лица. Игра стрелялка. Какая это игра?

Это не хитмен!

Денис

похоже на хитмен какой не помню

Роман Сазонов

Итак Людмила это реально хитмэн часть называется агент 47.