Лёва-Карине Гаспаряны

Что делать если система заблокирована ?

При включении компьютера вылетает надпись на чёрном фоне белым " Enter CURRENT Password: " невозможно нечего сделать кроме ввода пароля. Хелп!

пароля не знаю, я вам говорю что эту функцию не отключить в настройках компа, можно только врубить ctrl+Alt+Del и компьютер перезагружаеться

Alexandr Biryukov

Ну так вводи пароль

Павел Мавлютов

зайдите в управление учётными записями и отключите пароль на вводе