Вадим Ванхельсен

Как зделать, чтобы можно было в гугле ввести имя МОЕГО или про содержимое сайта и он нашол!

Я создал сайт отцу вот он: ermak154.p.ht, поставил на бесплатный хоcтинг (Hostinger) и тепрь а яндексе или в гугле ввожу и моего сайта нету! Что надо хделать?

Ас- Строй

Ждать индексации

Александр Приходько

Учиться, учиться и еще раз учиться.. . (с) В. И. Ленин
Для начала создать корректный sitemap.xml, затем добавить robots.txt, добавить сайт в поисковые системы и ждать индексации. Далее учить и учить про продвижение сайтов, SEO и т. д.