Николай Грешонков

Сделать на сайте разное отображение содержимого

Например если человек пришол с поиска то он видит одно, а если просто ввел в адресную строку -то либо другое что-то, либо что б его редиректило на другую страницу

Мумтоз Мухаков

Да, это сделать можно.
Этот эффект называется клоакинг.
Только поосторожнее с клоакингом, так как искалкам может не понравится, если получится, что искалке показывают один контент с одними ключами, а юзерам показывают страницу с другими ключами. Многие искалки считают такие фокусы черным SEO и за такие штучки банят сайты.
Если раскрутка в искалках не интересует, то смело делайте клоакинг.