Наталья Подзигун

Нужна помощь в оптимизации отображения сайта в разных браузерах

Доброго времени суток! Изначально скажу не судите строго, а вопрос мой вот в чем, на моем сайте нужно сделать оптимизацию отображения, если более подробно, то сайт в разных браузерах отображается по разному, т. е где то растягивается, а где-то и вовсе коряво выглядит, а мне бы хотелось чтобы везде было оптимальное отображение, кто-нибудь может помочь в этом!?

Сергей Бритов

Это называется кросс-браузерная верстка макета шаблона сайта.
Проще всего переверстать все под хтмл5 и сделать костыли для ослинных браузеров, потому что опера, фф, хром и сафари давно уже поддерживают хтмл5