Bakhtiyor A.l.

У меня каскад как отрастить? (до лопаток) до лета, что делать? самая низкая прядь ниже подбородка (незначительно)

Ванька

Никак, в среднем волосы вырастают на 1-2 см в месяц.
Все рассказы про чудо маски ничего не дают, на себе уже кучу перепробовала.
Я так понимаю что длину нужно отрастить см на 15... За год вырастут, до лета - вряд ли

Александр Колбасников

Делайте маски для роста волос. Витамины пейте.

Виктор Куликов

В природе рост волос в среднем должен составлять 2 см. в месяц. В год- около 10см. Никакими масками Вы себя не спасёте, и не заставите волос расти быстрее. Я каскад отращивала около года, с тем условием, что волосы у меня растут быстро ( примерно см. 3-3,5 за месяц.) . Говорят чудо-маска, что волосы растут как сумасшедшие от "Горчичной маски", но опять же она опасна для кожи головы (можете сжечь) . Ещё можно пойти обманным ходом и купить волосы "на клипсах" или же "нарастить", что конечно же удовольствие не для бедного народа)) ) Удачи)

Александра Лях

Не совсем соглашусь с Анастасией, про то, что волосы на клипсах не для бедного народа. Парик из длинных искусственных волос, например, стоит четыре тысячи, а хватает на три месяца, Волосы на клипсах думаю не дороже.

Ку
Кундыз

ешьте много разных фруктов и свежих овощей
ешьте овсянку и увидите, как волосы растут быстрее