Ceргей М.

Девуши, кто отрезал коротко волосы после 20 лет, удавалось ли Вам отрастить их после этого (хотя бы до лопаток, ну ил

и длиннее)?

Ильфак Асадуллин

да, удалось. и рост волос зависит от возраста, но ярко это выражено только после 45-50 лет (из-за гормонального сбоя и климакса).

Арсений Макаров

да подстриглась под машинку вообще так и ходила лет 5 потом забеременела и за 9 мес. отросли

Андрей Силибаев

в любом возрасте можно... нужно лишь время)))

Александр Матвеенко

Я отрезала в 25 лет. ниже пояса были волосы. прекрасно отросли.

ДА
Динара Андержанова

За 2 года отрастали очень длинные.

Валерий Евдокимов

в 13 лет отрезала косу до пояса, с тех пор так и не хватает терпелки отрастить длинные волосы. максимум пол-года, и то если денег нет на парикмахерскую.