Руслан

Подскажите где обследоваться в Москве

Подскажите диагностический центр в Москве/ хорошего терапевта/лабораторию которлй можно доверять?

Сложная сиьуация: уже 5 лет слабость неизвестного происхождения, все обследовал четыре раза в медико-хирургическом центре имени Пирогова в Москве. Показаний для сильной слабости нет.

Вася

Вот очень хороший медицинский центр, рекомендую:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22