Абдусамат Урунбаев

Еслу меня обнаружится ВИЧ, то врачи будут постоянно обследовать, принудительно назначть лечение, обследовать родных, да?

То есть если у меня обнаружится вич, то мне дадут жить спокойно, или постоянно будут трясти, требовать анализы? будут ли трясти родных (где прописан) ? И вообще какие появятся ограничения, будут ли принимать на работу?

Юля Никитина

не обнаружится. все это лажа, нет ни вича ни спида в природе. вы главное внутренние органы держите в порядке, работайте над иммунитетом и вич у вас никто не найдёт. посмотрите например фильм Дом Чисел и все поймёте.

Михаил Никулин

да, врачи будут постоянно вас проверять, в том числе и людей, с которыми вы живете

Елена Емельянова

Никто Вас трогать не будет. Это Ваша жизнь. Делайте, что хотите.