Марина Толстикова

меня уже четвёртый месяц постоянно тошнит, у врача я обследовалась (диагноз-хроническмй гастрит

но не помогает, постоянная отрыжка, тяжесть в желудке, пожалуйста, скажите, что это может быть и что мне делать, вся уже измучилась?

Rishat Sharipov

А поджелудочную проверяли? На панкреатит клиника смахивает. Пройдите УЗИ поджелудочной, сама лично также при обострении панкреатита мучаюсь.

Black And White Angel

чего не помогает? 4 месяца нелеченный гастрит сам не пройдет.. не надейтесь.. врач выписал лечение-лечтесь.. оно всем помогает. . антациды+ блокаторы протонной помпы+2 антибиотика, если геликобактер выявлен... Все симптом гастрита исчезают после первого приема блокатора.. за месяц любой хронический гастрит вылечивается.. не лечились-нравится видно свою болезнь в себе холить и лелеять..

Эльзира Султаналиева

обследование и не поможет, нужно лечение, главное диета, в твоем случае 5П и воды 2-3л в день, а за лечением к врачу