Н.
Наталья .

четвёртый месяц тошнит, пролечилась от гастрита-не помогло, что делать?

не беременна 100%

Geroy Gs

Проверьте поджелудочную, сильная тошнота бывает при панкреатите, сама так с ним лично мучаюсь.

Оксана Исаева

могут быть проблемы и с поджелудочной, "пролечилась" это как? к врачу сходите

Т*
Тонька ***

что значит пролечилась-не помогло? значит диету соблюдать пожизненную не хочешь.. значить опять пей омез или что там тебе прописывали для лечения.. гастрит проходит только тогда, когда человек есть начинает то, что полезно-супы, каши, все на пару, ни жаренного, ни копченого, ни соленого нельзя.. не хочешь придерживаться диеты-доведешь свой гастрит до язвы значит..

Полина Смолина

диету соблюдать постоянно, только так

Аня Смогоржевская

беременность пройдет через 9 месяцев

Дмитрий

Сколько Вам лет? К гинекологу не обращались?

Мага Загиров

значит есть камешки в желчном.