Иван Шабельский

У меня диагноз ВСД постоянно тошнит, скажите, пожалуйста, что попить от тошноты? тяжело очень

Александр Вяткин

займись йогой

Irinka Gosteva

От ВСД не тошнит. Если тошнит во время головной боли, то цитрамон/анальгин/что-нибудь другое.

Тавриз Аббасов

От ВСД бывает тошнота.

Надежда Ильина

Заняться спортом. Только так можно бороться с ВСД.

Татьяна Телегина

Чувство тошноты можно снять запахом свеженарезанного чеснока или таблеткой церукала, но диагноз ВСД надо проверить на точность еще и у другого врача...