Марина Храброва

мне с утра постоянно хочется пить, но от воды меня уже тошнит! что можно попить сладенького, и чтоб для организма не вре

Светлана Шатохина

От воды тошнит? Это как? 0_о
Наверное, у вас вода не очень хорошего качества. Покупайте фильтр.

На самом деле только вода и может утолить жажду человека. Организму нужна вода!! ! И всякие чаи-кофе-лимонады ее функцию при попадании в организм осуществить не смогут.

Виталий Котусов

Провериться на сахарный диабет и гормоны у эндокринолога, ибо если постоянно хочется пить - это функц-е нарушение скорее всего

Юлия Дубровина

Пей воду с мёдом.

ДА
Дима Архипов

Небольшое количество апельсинового сока разведённого с минеральной но не газированной водой.

Gevorg Azatyan

компот из сухофруктов, морс, зеленый чай

Александра Волкова

...Не ходите дети в школу, пейти дети Кока-колу....

Muzaffar

С похмелья? Или на сахар анализ сдайте, вдруг диабет. Пить хочется утром, но не до такой же степени. Если диабет, то сладенькое пить нельзя. Пейте чай, лучше зеленый.

Иван Платаный

Возможно потомучто у вас кариес или воспаление, десен, либо в полости рта неприятный запах (это могут быть причины того, что вы не чистите зубы, и все ) . А вот тошнота ...На счет этого я хочу вам сказать - что, от того что вы пьете еще и еще станет только хуже, поэтому не надо пить ничего, а тем более воду . Лучше полежите, и отвлеките себя чем нибудь, чтобы вам стало лучше . Я уверена что если вы расслабитесь вам полегчает и тошнота пройдет