Наталия Галкина

скажите, от хеликобактера может тошнить? диагноз-хронический гастрит

Юлия

Глупости, брось; ) и не слушай никого)

Иван Маркин

При гастрите и язве в стадии обострения может подташнивать, виной в том числе может быть и хелиобактер. Вообще от гастрита до язвы один небольшой шажок.

Сергей Бабыкин

может. к тому же гастрит часто сопровождается эзофагитом, а от него точно может тошнить