Екатерина Коровянская

Почему у Samsung Galaxy S III быстро садиться зарядка?

Белла Гусейнова

понтов много
а аккумулятор - слабый
отключите всё ненужное - автопоиск сетей, ва-фай.. .
уменьшите яркость экрана и вибрацию при нажатии кнопок....

Светлана Янькова

андроид, они и не предназначены долго работать 2 часа в 3D играх им за глаза. Плюс еще и сам аккумулятор слишком маломощный для такого экрана. И вот тут понимаешь почему все так любят apple ) они работают 5 часов в активном режиме, эх (

Smokli Roland

Возможно уходит много энергии на то, что ты вообще его используешь, плюс яркость, всякие функции и т. д.

Наташа Чернова

яркость экрана нужно убавить и 3g выключать по возможности

Алексей Андреев

Игрушек накачал до хера, а они даже в режиме ожидания жрут аккумулятор. У меня держит до трех суток.