Ксения Поджарая

Почему у Galaxy Gio быстро садится зарядка?

PS ; android

Максим Кизанд

не андроид ли случаем ?

Петрова

Потому что на андроиде (сам много жрет) и аккумулятор стандартный дохлый...

Альбина

Купи фирменный аккумулятор

Александра Азеева

Это же ведроид! И аккумулятор тут не спасет. Есть один способ - снизить энергопотребление смарта путем оптимизации настроек, приложений и тп. Но этот способ не для всех. Людям типа АнимешЕчка XD он вряд ли подойдет. Плавали, знаем. Так что, смирись, если хочешь понтоваться в классе.

Екатерина Юсуфова

Отключай беспроводные сети, Wi Fi и Bluetooth, включай когда необходимо, эти две опции и потребляют много энергии, т. к. постоянно сканируют сеть, т. е. ищут к кому бы подключиться.