Твой Друг

3. Длина дуги, составляет окружности, равна 12,56см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. (Число ок

3.Длина дуги, составляет 2/9 окружности, равна 12,56см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. (Число округлите до сотых).

Марина Юдина

оо задачка ..))

Елена Малышко

Исходя из условий задачи отвечай на вопросы.
1. чему ровна длина окружности, если 2\9 ее длины равна 12,56 см
2, Чему равна радиус окружности
3, Чему ровна площадь круга ограниченной этой окружностью