Мария Милакова

что делать я в 11 классе а ничего не понимаю на уроках ничего не знаю. Как сдавать экзамене и вообще какие?

подкажите что мне делать осталось 3-4 месяца до экзаменов. у кого такое же было скажите что вы делали вообще не знаю как мне всё это понять как разобраться... перестала всё понимать и учится где то с 8 класса, а теперь ничего понять не могуи куда идти учиться даже не представляю (

Ирина Зверева

За три месяца можно подготовить математику на уверенную 3. А то и на четвёрку. А выбирай те, что легче готовить.

Алексей Веселых

сдавай что нибудь типа общества, информатики нв зависимости от того что больше понимаешь.
на экзамене по обществу примеры можно из реальной жизни взять) ну а русский с матикой подтяни что бы хорошо сдать хотя бы 1 часть удачи!
а на счет учебы не волнуйся на сколько баллов хватит главное что бы2 не было)

Виктор Малин

Уходи из школы, иди на какие-нибудь курсы (парикмахеров, маникюрш и т. п.) , и потом будешь работать. Куда тебе еще учиться (я имею в вижу колледж или вуз) , если ты уже в школе уже три года как ничего не понимаешь...