Наталья Иванникова

Скажите пожалуйста мне вот в армию сдаваться или идти в 11 класс?

Мне просто стукает 18 лет в августе, а я слышал что отсрочка по учёбе только один раз, слышал на этом же сайте в подобных вопросах, Очень хочу поступить Да и не просто поступить а учиться в ВУЗе, в будущем, но боюсь ещё что из-за армии отупею да и не подготовлюсь совсем (( Итак много пропустил из-за прогулов
Спасибо за понимание и будущие ответы.

Aлиза Чынгышбаева

судя по твоему изложению ситуации, с учебой у тебя проблем не будет) а сейчас лучше закончить 11 класс, получить аттестат и смело в армию. а потом уже в вуз

Кирилл Егоров

если пойдешь в одиннадцатый используешь отсрочку и потом пойдешь в армию. а если пойдешь в армию отсрочка будет не нужна. пойдешь туда необразованным и вернешься есче глупей, зачем себе вредить.
разумнее доучится. созреешь до призыва и отслужишь нормально