Женя Пестова

В Комсомолке прочитала совет: смотрите комедии и ешьте витамины. Без совета заболееешь еще больше.

Смотрела в интернете методом тыка. Смеялась от души над 8 свиданий. Но 7 психоптов (сша) Мама миа! Где там смеяться? Посоветуйте комедию чтобы воодушевляла, а то тык не катит.

Андрей

У меня на прошлой неделе про витамины вопросы удалили. Нельзя видимо про них спрашивать.