Татьяна Маркелова

а что будет если в СПб крикнуть Спартак чемпион а Зенит тормоз?

Ирина

Зубы пересчитай перед этим)

Юля

Если ты крикнешь рядом со мной, то я спокойно пройду мимо, ну, может обернусь, посмотрю на тебя, улыбнусь, и все....Также поступят 95% населения Питера.

Дима

Зенитовцы - нормальные ребята. Я однажды был в Питере, по другому делу, но в тот вечер Спартак с Зенитом играл. Наши проиграли, Зенитовцы праздновали. Так я их поздравлял, пили вместе. Интеллигентная команда. Между прочим, у Спартака раньше тоже болельщики интеллигентные были. Да вот только далеко то время...

Се
Сергей

да ничего, мне как и многим здравомыслящим людям плевать на этих миллионеров, хоть и в Питере живу

Ню
Нютка

плачевные последствия