Вася

какие на ваш взгляд самые маловероятные события в футбольном матче? допустим будет пенальти, забьют болльше 5 мячей и т. п

Оксана

Если игрок целенаправленно начнёт забивать мячи в свои ворота. Типа, засланный казачок))))

Анна Можаева

Самые маловероятные? Паша Погребняк демонстрирует дриблинг Месси и забивает ударом Роналду!

Ирина Ирина & Ирина

Смотря в каком.

Денчик

на поле упадёт метеорит
судья окажется монстром с щупальцами, снимит с себя маску и начнёт пожирать футболистов
у Дзюбы появится техника
у Спаллетти причёска как у Вальдеррамы
Смородская начнёт разбираться в футболе и при этом перестанет в него лезть

Венера Султанова

Хочу посмотреть как игрок начистит репу другому игроку своей команды, находясь в своей штрафной, и за это получит красную и пенальти )

Игорь Папко

воротник заснет от скуки возле штанги